Люблю такие лёгкие духи. Аромат просто супер. Жаль только, не очень стойкий на мне. Очень свежий запах. Но больше не куплю....через 15 минут исчезает на мне =(
Gian Marco Venturi Girl (Eau de Toilette)
Описание
Отзывы посетителей
Аромат Girl от Gian Marco Venturi создан специально для юных особ, которые привлекают внимание молодых и активных мужчин. Природа наделила таких девушек особым шармом, независимостью, решительностью в действиях и решениях. Не обделила природа их и самым главным фактором – нежностью.
Парфюмерная композиция аромата Girl построена на трёх аккордах. Первый звучит ароматом цитрусовых фруктов с экзотических островов – грейпфрут, апельсин и кисловатый лимон. Ноты «сердца» звучат ароматами цветов – лотос, фрезия искусно перемешаны с пряной корицей и имбирём. Завершающий аккорд построен на нотах утончённого кедра и мускуса.
Автор: Нилана
Добавлено: 31.07.2007, 12:00
Автор: Рокси
Добавлено: 22.05.2007, 12:00
Аромат легкий,летний!
Автор: Ксюня
Добавлено: 01.05.2007, 12:00
Это запах впервые услишала "на подруге" мне не очень понравилось,а потом мне парень подарил.И я в восторге!
Автор: Дашка
Добавлено: 01.05.2007, 12:00
Дорогая,Наталья!
Запах очнь стойки,просто вы его не чуствуете
"на себе"!
Запах очнь стойки,просто вы его не чуствуете
"на себе"!
Автор: Киса
Добавлено: 04.03.2007, 13:00
Аромат С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!Эту воду мне подарили на Д.р. и я очень рада.Советую всем молодым девушкам.
Автор: Наталья
Добавлено: 21.9.2006, 12:00
Отличный запах для молодых девушек. Очень легкий и свежий. Аромат скорее летний, хотя я им пользуюсь круглый год и мой парень в восторге!!!
Единственный недостатокGirl-не очень стойкий.
Единственный недостатокGirl-не очень стойкий.
Автор: Ольга
Добавлено: 10.9.2006, 12:00
Знаете девочки, я этот аромат искала с детства! Уже третий флакон покупаю.Когда-то маленькой девочкой я сидела во дворе и каталась на качеле, не далеко от меня прошла женщина и оставила похожий аромат для меня на всю жизнь. Безумно рада,что нашла его три года назад.
Автор: Лиллит
Добавлено: 17.03.2006, 13:00
СНачала лимончик такой кисленький приятный, а потом легкие сладковатые цветы. не очень стойкий и как по мне для девушек до 22 лет.
Автор: лина
Добавлено: 20.02.2006, 13:00
Очень легкий аромат
Автор: оксана
Добавлено: 10.08.2005, 12:00
слегка приторно-свеже-сладкий. цвет флакона как раз с запахом ассоциируется
Автор: Настасья
Добавлено: 18.05.2005, 12:00
Прекрасное впечатление от этого аромата! Он такой светлый, такой нежный, свежий-свежий... На ум приходит яблочное мороженое!:) А потом прямо видишь юную девушку в летнем сарафанчике, которая идет по улице с этим мороженым :)
Автор: Динара
Добавлено: 11.11.2004, 13:00
прикольный легкий аромат, я подарила его своей младшей сестре - она в восторге
Автор: Оля
Добавлено: 02.08.2004, 12:00
ох... сначала был ужас, потом вкусное зеленое СВЕЖЕЕ яблочко , а потом... они почему-то запахли Эрмесовскими садами на мне... Пустячок, а приятно. ;-)