Тоже не в первый раз одеваю этот запах, в первый раз было конечно более волнительно, затем была пауза для Фенди на 3 года, вернулась к нему, и не пожалела, очень нравится этот парфюм, несмотря на свой "возраст". Парфюм на все времена, однозначно, никогда не будет старым, и он не будет "только для олдов", пожалуй, еще вернусь к нему года через 2. А сейчас вперед к новому!
Fendi L'Acquarossa (Eau de Parfum)
Описание
Отзывы посетителей
L'Acquarossa вдохновлен самым удивительным и особенным городом: городом, древним как мир, городом, который видел и пережил многое, городом, который навсегда останется вечной загадкой! Этот город носит гордое имя Рим!
L'Acquarossa передает атмосферу, царящую в Риме, и во многом напоминает тот уникальный стиль, свойственный для итальянских женщин - гордых, чувственных, уверенных в себе!
Красный цвет в дизайне флакона выбран неслучайно: он символизирует смелость и страсть, энергию и импульсивность, горячий темперамент и... саму любовь!
Автор: Гульнара
Добавлено: 05.02.2020, 13:57
Автор: Оксана
Добавлено: 16.10.2019, 19:27
Спасибо, в очередной раз порадовали! Данный парфюм покупаю уже второй раз, не скажу, что прям любимые, но нравятся и должны быть в коллекции. Стойкие и комплиментарные. Вместе с ними приобрела миниатюрку JSL, вот надо пробовать прежде чем покупать, не понравились, может в более холодную погоду по другому зазвучат - понаблюдаю.
Автор: Айка
Добавлено: 08.12.2017, 12:00
Взяла тестер. Запах действительно оригинал. Сравнила с обычным 75 мл, запахи идентичны. Спасибо за высокопрофессиональный сервис! Теперь буду заказывать только у вас)
Автор: Анита
Добавлено: 23.06.2016, 11:31
Спасибо за оперативную доставку! Искала этот парфюм в монами, но они с 2016 года не завозят Fendi в Казахстан. Очень рада, что есть вы! Запах оригинал!