Остался доволен сервисом. Не раз заказываю через Ваш сайт, радуют цены, обслуживание, доставка.Но совершенству нет пределов,желаю успехов в работе!
Carolina Herrera CH L'Eau / 2011 (Eau Fraiche)
Описание
Отзывы посетителей
Carolina Herrera CH L'eau eau Fraiche - аромат рассчитан на вкусы молодой аудитории. Это воздушный, яркий аромат со свежей, деликатной аурой и шлейфом с нотами лимонного цвета, апельсина, фрезии, розы, жасмина, лилии и фиалки. Также, в композициии присутсвуют теплые ноты ласкового гелиотропа, корицы и сандала.
Автор: Ислам
Добавлено: 17.9.2013, 13:10
Автор: Womankz
Добавлено: 09.9.2013, 13:42
На первый взгляд аромат кажется очередным летним, и не заслуживающим особого внимания фруктово-красным "ассорти-компотом" из яблока Nina Ricci и всей радужно-летне-пляжной коллеккции от Escada для девочек до 20-ти. Но не все оказалось так просто... Аромат раскрывается потрясающе свежо....не сладко-приторно-фруктово, а именно свежо...искристо...как-то упруго...и держится довольно сносно...очень красиво звучит фрезия на фоне апельсина, далее проявляются жасмин, потом ландыш - очень тонко, почти незаметно, дымкой поверх "апельсиновой фрезии". Мне кажется, именно такая свежесть заставляет оборачиваться вслед тебе мужчин на улице. Очень яркий и, одновременно спокойный аромат на лето.
Автор: Леля
Добавлено: 26.03.2012, 10:39
духи очень приятные.свежие,с цитрусовым ароматом, хороши на лето. запах очень подойдет молодым девушкам. у вас цена очень приемлема. в январе купила эти духи за эти же 17 тыс в Костанае, но 50 мл флакон. так что здесь в 2раза дешевле. девушки покупайте))).
Автор: Vikulya
Добавлено: 19.03.2012, 21:27
мне недавно парень подарил эти духи,и мне очень понравилось) я буквально влюбилась в них) хотелось бы узнать минимальную цену этого парфюма